ВНИМАНИЕ! КОНКУРС ОТ МОЛОДЁЖНОГО ЖУРНАЛА «СТУДЕНТ»!

🔥 Конец осени — лучшее время для творчества, не правда ли? Если вам хорошо знакомы бессонные ночи и поиски вдохновения, то предлагаем поучаствовать в специальном конкурсе от журнала «СТУДЕНТ».

✨ Чтобы принять участие в конкурсе, нужно опубликовать фото и рассказать о своем творчестве в Instagram-аккаунте с хэштегом #Журнал_Студент или #РазвивайсяПродвигайся.

✨ Редакция журнала выберет 10 фото и мини-рассказов, которые и будут опубликованы в декабрьском номере. Авторы трёх самых популярных постов получат сувенирную продукцию с символикой университета!

✨ Конкурс проводится с 25 октября по 15 ноября, при этом последняя фотография должна быть опубликована в Instagram не позднее 15 ноября 2018 в 23:59. Итоги будут подведены 16 ноября 2018. Декабря