Повышенная государственная академическая стипендия

Время повышать стипендию!

С 9 по 25 февраля включительно на Образовательном портале открывается доступ для подачи документов на повышенную государственную академическую стипендию.

Назначение будет осуществляться с 1 марта 2024 г. по итогам конкурса на основании заполненного портфолио студентов в соответствии с СМК-О-СМГТУ-02-23 «Порядок назначения и выплаты повышенной государственной академической стипендии студентам».

Рассматриваются достижения студента, полученные за время обучения в вузе и датированные не ранее 1 марта 2023 года.

Подача документов на конкурс осуществляется электронным способом через личный кабинет на Образовательном портале МГТУ им. Г.И. Носова с 9 по 25 февраля 2024 года.

До 25 февраля 23:59 студенты могут редактировать своё портфолио, а также получать комментарии по заполнению от ответственных по направлениям деятельности:

📋

Учебная деятельность – Сапон Галина Артемовна, тел. 29-84-17, bosik.galina@mail.ru;

📚

Научно-исследовательская – Логунова Оксана Сергеевна, ауд. 286, logunova66@mail.ru;

🦸🏼

Общественная деятельность – Исмагилова Анастасия Денисовна, ауд. 2102, тел. 22-53-34;

🎤

Культурно-творческая деятельность – Иванова Юлия Павловна, ауд. 091, тел. 29-84-59, omp_091@mail.ru;

📷

Культурно-творческая деятельность (направления медиа) – Шишиморов Александр Петрович, a.shishimorov@magtu.ru;

🏃🏻‍♂

Спортивная деятельность – Меркулова Валерия Юрьевна, Дворец спорта МГТУ, 2 этаж.

Вся ответственность за заполнение портфолио лежит на конкурсантах, поэтому просим внимательно отнестись к заполнению достижений. Достижения, не соответствующие указанным критериям и не имеющие подтверждающих документов, не оцениваются.

Желаем удачи!