Материальная поддержка в Профкоме, да!

Привет, студент! Сегодня мы расскажем тебе всё о материальной помощи: какие существуют критерии, необходимые документы и какова её периодичность. Об этом ты узнаешь в нашей статье!

А что такое эта ваша «матпомощь»?

Это денежная выплата, назначаемая в целях стимулирования и поддержки при возникновении трудных и чрезвычайных ситуаций у студентов.

А я могу её получить?

Да, материальную помощь могут получить все студенты, обучающиеся очно на бюджетной основе.

*Если ты учишься на коммерции, в исключительных случаях, можешь получить материальную помощь. Твое заявление рассмотрят в индивидуальном порядке.

Как оформить материальную поддержку?

Всё очень просто! Собирай необходимые документы: копия ИНН, профсоюзный билет и копии документов, подтверждающих твое положение.

*Для обучающихся на коммерческой основе дополнительно необходимо предоставить номер лицевого счета и копию паспорта.

Приноси документы к нам — в Профком студентов и аспирантов МГТУ
(пр. Ленина, д. 38, ауд. 2102, южный вход).

Пиши заявление на материальную помощь и жди пополнения средств на твоей карте в день стипендии.

Стоит учесть, что материальную помощь можно получить по одному критерию с периодичностью один раз в шесть календарных месяцев.

Чтобы получить материальную помощь в месяц подачи заявления, необходимо подать документы до 10 числа месяца.

А что по критериям?

Для каждого критерия свой пакет предоставляемых документов, подробное описание ищи в наших картинках.

Остались вопросы? Приходи в Профком студентов и аспирантов МГТУ!