ВЫИГРАЛИ ГРАНТ!

Наша студентка Вероника Запьянцева стала победителем фестиваля «Таврида-АРТ» и выиграла грант в размере 200 000 рублей на реализацию своего проекта «ArchPlace»!

Вероника: «Мой проект ставит перед собой цель создать образовательную площадку, где деятели искусства смогут обмениваться опытом.

Будет организован четырехдневный воркшоп, на котором будет разработано 10 проектных решений такого пространства.
С помощью народного голосования выявится самый лучший проект, который и будет реализован в данном творческом пространстве.

Не могу не выразить благодарность дирекции института строительства, архитектуры и искусства, которая пришла на помощь и предоставила место для реализации моего проекта»

Поздравляем Веронику с победой и желаем ей успехов в реализации проекта, а так же продвижения в дальнейшем