Профком студентов МГТУ им. Г. И. Носова УНИКАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

МГТУ всегда старается привносить в жизнь своих студентов что-то новое и полезное. Новый учебный 2019 год также не стал исключением!

Специально для первого курса был разработан новый уникальный образовательный интенсив «Вектор успеха!» Программу которого посчастливится пройти каждому, только что вступившему, на путь знаний и науки.

В рамках интенсива в течение сентября будет проведено 4 лекции на разные темы (внимание!) для каждой академической группы: внеучебная деятельность, история вуза, наука, здоровый образ жизни, мотивация.

Инициативу образовательного модуля, которую сразу же поддержали в вузе, предложил Профком студентов МГТУ им. Г. И. Носова

Первокурсников ждет очень много всего полезного, интересного и нужно. Мы уверены, что после этих четырех лекций у прослушавших не только изменится представление о МГТУ, но и вообще изменится жизнь в целом. «Она уже точно не будет, как прежде» — это мы гарантируем!

#profcom_mgtu#МГТУимНосова