СПРАВКИ ОБ ОБУЧЕНИИ И О ДОХОДАХ!

Инструкция по оформлению справки об обучении и справки о доходах:
Необходимо отправить письмо на почту spravka@magtu.ru, к письму обязательно прикрепить фото/скан зачетной книжки или студенческого билета и указать следующие данные:

Справка о доходах:
1. ФИО;
2. Группу;
3. Месяца, за которые необходима справка;
4. Номер телефона для обратной связи.
5. Полный адрес фактического проживания с индексом (только для иногородних студентов и при необходимости отправить письмо Почтой России)
6. Количество экземпляров
7. Написать «Справка о доходах»
Обращаем внимание! Если Вам необходимо указать в справке данные за текущий месяц, то это будет доступно после 1 числа следующего месяца!

Справка об обучении:
1. ФИО;
2. Группу;
3. Номер телефона для обратной связи.
4. Полный адрес фактического проживания с индексом (только для иногородних студентов и при необходимости отправить письмо Почтой России)
5. Количество экземпляров
6. Написать «Справка об обучении»
ВНИМАНИЕ! О готовности справки вам придет ответ, в котором будут указаны даты, когда можно забрать ваши документы.

График выдачи справок об обучении и о доходах:
Понедельник: 11:00 – 12:00
Среда: 11:00 – 12:00
Пятница: 11:00 – 12:00

ПО ВОЗНИКШИМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ К СПЕЦИАЛИСТУ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОГО ОТДЕЛА: 8 (3519) 22-19-94 — Жук Валерия Дмитриевна с 13:00 до 15:00 ежедневно (кроме выходных дней)