КОНКУРС НА ПОВЫШЕННУЮ СТИПЕНДИЮ❗

С 24 августа начинается прием документов для участия в конкурсе на право получения повышенной государственной академической стипендии во II полугодии 2020 года.

 Назначение на повышенную государственную академическую стипендию будет осуществляться с 1 сентября 2020 г. по итогам конкурса на основании заполненного портфолио студентов в соответствии с СМК-О-СМГТУ-02-20 «Порядок назначения и выплаты повышенной государственной академической стипендии студентам».

Рассматриваются достижения студента, полученные за время обучения в ВУЗе и датированные не ранее 1 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА.

Подача документов на конкурс осуществляется электронным способом через личный кабинет на Образовательном портале МГТУ им. Г.И. Носова с 24 августа по 6 сентября 2020 г.

До 6 сентября 23:59 студенты могут редактировать свое портфолио, а также получать комментарии по заполнению от ответственных по направлениям деятельности:

 Учебная деятельность – Тухватуллина Айна Супьяновна, visitaeva.aina@mail.ru

 Научно-исследовательская – Логунова Оксана Сергеевна, ауд. 286, logunova66@mail.ru;

 Общественная деятельность – Гребенщикова Екатерина Сергеевна, ауд. 2102, тел. 22-53-34.

 Культурно-творческая деятельность – Шилина Валентина Васильевна, ауд. 091, тел. 29-84-59;

 Спортивная деятельность – Кощеев Петр Вадимович, Дворец спорта МГТУ 2 этаж, тел.:89048049660

Магистры 1 курса, обучающиеся ранее в МГТУ им. Г.И. Носова, для заполнения портфолио Вам необходимо обратиться к Рубану Константину Алексеевичу, начальнику УИТ и АСУ, тел. 22-19-05, ruban-k@mail.ru для оперативного создания Личного кабинета на Образовательном портале МГТУ им. Г.И. Носова.

Обращаем Ваше внимание, что вся ответственность за заполнение портфолио лежит на конкурсантах, поэтому просим внимательно отнестись к заполнению достижений. Достижения, не соответствующие указанным критериям и не имеющие подтверждающих документов, не оцениваются.

 По вопросам заполнения портфолио обращаться к члену стипендиальной комиссии Гребенщиковой Екатерине Сергеевне, тел. 22-53-34.