А хотите услышать сказку?

Давным-давно, в 1996 году, было создано серьезное, но при этом по-настоящему студенческое место в нашем университете. И имя ему – «Первичная профсоюзная организация студентов и аспирантов МГТУ». Организация стремительно развивалась и вскоре стала одной из самых сильных в округе. И вот, ей исполнилось целых 27 лет! В такой знаменательный день спешим поздравить всех причастных к этому празднику!

Наши любимые профорги и президиум, продолжайте покорять новые вершины. Знаем, вам это под силу. Пусть вашего времени и сил хватает на то, что хочется сделать/реализовать/попробовать. Мечтайте смело, живите ярко и уверенно идите к своим целям.

Также, поздравляем всех, кто когда-то буквально жил в ауд. 1101 и 2103, а теперь в 2102 и был частью нашей дружной команды. Безмерно благодарны выпускникам нашего университета, которые когда-то выбрали нашу организацию, трудились и внесли огромный вклад в наше развитие.

Но есть самое главное, что мы хотим сказать в свой День рождения. Все наши старания — для тебя, дорогой студент. Не было бы тебя — не было бы Профкома студентов и аспирантов МГТУ!