Юбилей ППО СИА МГТУ

А вы любите сказки?

В далёком королевстве, где помощь и поддержка были неотъемлемой частью жизни, было создано место, которое сочетает в себе эти качества в полной мере. И имя ему – «Профком студентов и аспирантов МГТУ им. Г.И. Носова». Организация быстро росла и развивалась: рыцарей сменили специалисты, а короля – председатель. Но неизменным было одно – работа на благо студентов. И вот на протяжении 35 лет она остаётся опорой для студентов. Поэтому, в такой праздничный день, мы спешим поздравить всех причастных к этому празднику.

В первую очередь, поздравляем наших дорогих профоргов и президиум, за то, что продолжают трудиться на благо студентов. Пусть всё задуманное исполняется, уверенно следуйте к своим мечтам и покоряйте новые вершины.

Также, поздравляем всех, кто был частью нашей дружной команды. Мы благодарны за ваш вклад в развитие нашей организации, за плодотворную и огромную работу, которую вы проделали.

А самые главные люди, без которых не было бы этого праздника – это вы, наши студенты. Ведь именно вы являетесь главной мотивацией для нас – быть лучше!