Стипендии для талантливой молодежи в 2019 году

Открыт прием заявок для участия в муниципальном отборе кандидатов на соискание ежегодных стипендий губернатора Челябинской области для поддержки талантливой молодежи. Пятьдесят три человека будут награждены в декабре 2019 года.

Выдвижение кандидатов проводится по семи номинациям – «Художественное творчество», «Любительский спорт», «Добровольчество (волонтерство)», «Общественная деятельность», «Школьное и студенческое самоуправление», «Патриотическое воспитание» и «Профессиональное мастерство».

Магнитогорцам необходимо представить пакет документов, оформленный в соответствии с положением, в срок до 15 сентября текущего года в службу внешних связей и молодежной политики администрации города (проспект Ленина, 72, пресс-центр). Стипендиаты, которые пройдут отбор на муниципальном и областном этапах, получат денежное вознаграждение в размере 28 736 рублей.