Прожектор в глаза, Метео в уши и всё это под золотым соусом из хитов

Впервые в МГТУ им. Г.И. Носова прошёл open-air, посвященный началу нового учебного года. Организаторы постарались на славу и придумали первокурсникам интересный формат.

Помимо торжественной части и анимационных площадок студентов ждал невероятный open-air. Погода хоть и хотела испортить ребятам праздник, но у неё ничего не получилось.

Солнце принесли с собой ведущие мероприятия — дуэт «Павлов и Комаров». А толпа начала греться под звуки DJ Alex Gold, который заводил народ своими ремиксами.

«Мне очень нравится дискотека. Я пришла для того, чтобы увидеть своих друзей, повеселиться, так как в первый раз такое. Считаю, что подобный формат нужно вводить на постоянной основе», — рассказала студентка МГТУ Сания Харрасова.

Далее на сцену вышла кавер-группа «Метео». Им подпевали все собравшиеся. Звуки гитар, барабанов и приятный голос вокалиста не умолкали на протяжении часа. Люди легко поддавались танцу, ведь «Метео» исполняли хиты, которые знает каждый пришедший.

Вокалист группы Иван Лошкарев поделился своими впечатлениями и дал напутственные слова студентам:

«Для нас это не первый open-air. Мы выступали на подобном мероприятии 2 дня назад в Уфе. Это было по-другому случаю, но также был open-air. В мероприятиях МГТУ мы тоже участвуем не в первый раз. Когда-то очень давно мы побеждали в «ступеньках стройфака». Первокурсникам и студентам желаю осознанных знаний, чтобы делали то, что нравится, создавали идеальный мир, идеальную жизнь, добывали только те знания, которые нужны и двигались вперед. Пусть всё будет круто, как у нас!»

Эстафетную палочку от группы «Метео» принял DJ Projektor. И собравшиеся закружились в ламбаде. Диджей органично совмещал композиции, что вызывало у студентов бурю положительных эмоций.

Праздник закончился очень символично — заставкой из телепередачи «Спокойной ночи, малыши».